Превратим Ваши 30 минут в доход

Здравствуйте Дорогой Гость! Спасибо, что уделили свое драгоценное время посещению моей страницы. Уверен, что Вы об этом не пожалеете. Итак, перейдем сразу к делу. Как я и обещал, Вы сможете использовать Ваши 30 минут для получения дохода и других приятных бонусов. Я буду всячески помогать Вам в этом, отвечу на возникшие вопросы, поделюсь информацией, облегчу трудности начальной стадии, тем самым сохранив Ваше драгоценное время. Прошу лишь о том, чтобы и Вы также ценили мое время, так как это пожалуй самое важное в нашей жизни. Степень Ваших доходов будет зависить от Вашего усердия, настойчивости и конечно же позитивного настроения.
Первым делом Вам нужно будет обзавестись электронным кошельком ( надо же куда-то складывать Ваш доход). Я пока не хочу обременять Вас лишней информацией, скажу лишь, что Ваш доход будет оцениваться в электронной валюте, или криптовалюте. Если Вы знаете, что это- прекрасно, если нет, можете ознакомится в разделе "статьи" этого блога, или на любом удобном для Вас поисковике интернета, или задать вопросы в блог.

Итак, чтобы обзавестись кошельком Вам нужно зарегистрироваться на странице Blockchain по ссылке blockchain.info. Запишите все данные Вашего нового кошелька (İD, пароль, адрес кошелька) в надежное место ( флешка, SD-карта, можете просто на бумагу записать), и не теряйте.
Затем перейдите по ссылкe: http://faucethub.io
Зарегистрируйтесь на сайте. Это мультивалютная копилка, с помощью которой Вы сможете моментально переводить Ваши доходы с сайтов заработка на Ваш кошелек. помимо этого на сайте Вы найдете много полезной информации о способах дохода, альтернативной валюте, сможете обменять Вашу валюту на другую, и так далее.
 Хочу отметить, что все сайты, о которых идет речь здесь и далее проверены мной, надежны и стабильны. О любых изменениях Вы будете незамедлительно осведомлены.
Итак, следующим шагом будет регистрация на сайтах-кранах, с которых Вы будете непосредственно зарабатывать. Их очень много, но для Ваших 30 минут подойдут следующие:
freebitcoin               кран, выдающий от 70 сатош каждый час.
moonbitcoin            накопительный кран. чем чаще заходите, тем больше собираете.
worldofbitcoin         кран выдающий от 30 сатош каждые 5 минут
weatherxcoin           кран выдающий от 25 сатош каждые 5 минут
getyourbitcoin         кран выдающий от 30 сатош каждые 5 минут
sunbtc space            кран выдающий от 40 сатош каждые 5 минут
chronoxcoin             кран выдающий от 40 сатош каждые 5 минут
timeforbitcoin          кран выдающий от 35 сатош каждые 5 минут
Для получения дохода необходимо разгадывать несложные задачи- капчи.
На этих сайтах при должном усердии вы соберете за 30 минут более 1000 сатоши ( еденица криптовалюты), которые Вы сможете использовать для участия в нашем ОСНОВНОМ ПРОЕКТЕ "30 минут. Цените Ваше время", в котором получите шанс ежемесячного заработка от 100 до 1000$.
Я советую Вам использовать для участия в проекте и всех регистрациях связанных с проектом, отдельный адрес электронной почты (желательно gmail.com), чтобы Ваша личная почта не была связана с почтой проекта, хотя решение за Вами.
 Вот и все. Так просто, как и обещал. И никаких вложений. Чистый доход. Спасибо Вам за Ваши 30 минут. Успехов Вам, цените Ваше время!
Подписавшись на  блог, рекомендуя проект друзьям, Вы получите дополнительные бонусы при участии в проекте.


5 комментариев:

  1. Есть здесь хоть кто-нибудь???

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец то Вы появились)
    Я думал уже все,опоздал)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну когда же мы уже начинаем главный проект???

    ОтветитьУдалить
  4. Я же ответил: для удачного начала необходимо 1000 участников. Пока можете набирать сатоши на кранах и буксах и рекомендовать блог друзьям и знакомым. Если возникнут вопросы- обращайтесь.

    ОтветитьУдалить

Прошу Вас оставлять коментарии по теме, воздержатся от нецензурных выражений и переходов на личности. Благодарю за комментарий!