Экономическая игра с выводом денег " Виртуальный Бар"

Экономическая игра с выводом денег virtpub- это простая стратегия, с выводом Биткоин.
Суть игры заключается в том, чтобы сделать свой бар прибыльным. В начале игры Вам бесплатно выдается 10000 кредитов ( 1 кредит = 0,25 сатошей, но в зависимости от курса Биткоин может менятся), на которые Вы должны купить бар, провизию и оплатить зарплату бармена. К вам в бар начнут приходить клиенты, и бизнес станет приносить Вам доход. После этого Вы начнете расширять свой бар, и накапливать очки опыта. Чем больше расширений, тем больше доход. При должном усердии, можно за неделю выйти на доход в 10000-15000 кредитов в день. В игре много бонусов и поощрительных призов, которые выдаются 1 раз в 30 минут, 1 раз в час, 1 раз в 4 часа и 1 раз в день, в зависимости от типа бонуса. Напитки и прочая провизия продаются автоматически, так что Вам надо будет время от времени пополнять запасы, и выдвать зарплату Бармену. Игра  virtpub  интересная и доходная, и абсолютно без вложений, так что советую попробовать.
Игра привязана к мультикопилке  http://faucethub.io, и вывод средств производится туда же, так что регистрация на http://faucethub.io обязательна.
Играть можно с любого гаджета, игра оптимизирована под каждый из них.
Игра стабильно платит, проверял сам.
Если в процессе игры возникнут вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.
Всем удачи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прошу Вас оставлять коментарии по теме, воздержатся от нецензурных выражений и переходов на личности. Благодарю за комментарий!