Другие способы заработка в интернете

Друзья! В интернете сегодня очень много способов заработка. Я в своем блоге  буду публиковать только те из них, которые НЕ ТРЕБУЮТ ВЛОЖЕНИЙ, надежны, и просты в использовании.
Зарабатывать в интернете можно на всем, что Вы до этого делали бесплатно:
На комментах, чтении писем, просмотре сайтов, кликах, на просмотрах YouTube, написании статей, на переводах, на играх и многом другом. Хотя мой блог посвящен заработку криптовалюты, но для Вашего удобства, привожу сайты заработка фиатных (традиционных) денег, которые также могут заинтересовать Вас.

seofast   
seosprint
socpublic
wmmail

 На этих проверенных сайтах Вы можете зарабатывать на серфинге (просмотре) сайтов, чтении писем, и выполнении различных заданий. Сайты интуитивно понятны, подойдут для новичков, платят в рублях( seofastseosprintsocpublic)  и долларах (wmmail)

advego  Если Вы умеете красиво излагать свои мысли, любите писать статьи и отзывы, грамотно пишите тексты и хотите на этом заработать, то Вам на advego. Здесь всегда много работы для творческих людей.

rucaptcha  Отгадывайте каптчи (задачи для проверки), и зарабатывайте. отличный способ убить время.


adbtctop
ads4btc
refbit
 Зарабатывайте биткойны,  просто просматривая рекламу (между нами, можете и не просматривать, главное, чтобы страница была открытой).






gamefaucet  Расслабьтесь, поиграйте в игры, при этом продолжая зарабатывать. Согласитесь, что это приятно.











Все сайты указанные в статье проверены, надежны, стабильно платят. По мере необходимости буду добавлять информацию о сайтах. С удовольствием отвечу на вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прошу Вас оставлять коментарии по теме, воздержатся от нецензурных выражений и переходов на личности. Благодарю за комментарий!