Элекктронные кошельки

Элекктронные кошельки- это сайты и приложения, с помошью которых Вы можете собирать, хранить, и тратить Ваши электронные средства, будь то биткоин, любой из альткойнов ( все криптовалюты, кроме биткойна считаются альткойнами, т.е. альтернативными), фиатные ( обычные) деньги.
Существует много кошельков для разных валют, но принцип у всех похожий.
Во время регистрации на каком-либо из кошельков, Вам выдается:
İD кошелька- Идентификационный номер, который система будет запрашивать при каждом                               входе в кошелек
Пароль кошелька - Его Вы придумываете сами. Советую Вам придумывать пароли,                                            содержащие и цифры, и заглавные и маленькие буквы. Пример: Vs2345sX67.
Адрес кошелька- Это длинный набор цифр и букв, которай Вам понадобится, для регистрации                               на сайтах заработка криптовалюты, и последующего вывода денег на                                             Ваш кошелек. Адреса можно генерировать в любом количестве, но                                                 зарегистрировав на каком- либо из сайтов один из адресов, Вы должны                                         пользоватся только им.
ВАЖНО!  Обязательно сохраните İD кошелька, пароль и адрес, используемый по умолчанию в резервных местах ( флешка, внешний диск, на бумагу можете записать), так как при утере данных, Вы никак не сможете попасть в свой кошелек и Ваши средства будут для Вас утеряны.
 Онлайн кошельки- они практически не занимают места в памяти Вашего устройства, но не подходят для длительного хранения больших сумм, так как все средства хранятся в сети.
Деск кошельки - очень надежны, так как все ваши средства находятся у Вас в компьютере, но они занимают довольно много места на жестком диске, и еще  их при первом запуске необходимо синхронизировать с сетью.
 Мобильные кошельки для Android и İOS- это приложения для смартфонов. Я ими не пользуюсь, поэтому объемной информацией не обладаю.
Ниже привожу примеры популярных кошельков:
Blockchain                Кошелек, для хранения биткоин.
Dogechain                 Кошелек, для хранения Догекойн.
Litecoin                     Кошелек, для хранения Лайткойн.

Все они имеют вышеуказанные версии, выбор за Вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прошу Вас оставлять коментарии по теме, воздержатся от нецензурных выражений и переходов на личности. Благодарю за комментарий!